На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

МВФ "вспомнил" о долге Украины перед Россией, при принятии решения о транше

 

Долг Украины перед Россией

В МВФ "вспомнили" об украинском долге перед Россией, принимая решение об очередном транше. Киев может остаться без финансовой помощи.

Представитель МВФ сообщил, что при принятии решения о переводе очередного транша для Киева, в фонде учтут этот вопрос.

"Что касается долга, то фонд не располагает новыми материалами по этой теме. Однако, это станет одним из важных факторов при принятии решения советом" - сообщил Джерри Райс в рамках регулярного брифинга.

Ранее Международным валютным фондом был подтвержден статус украинского долга перед Россией. Это означает, что реструктуризировать долг на условиях частного не возможно. 

Власти Украины заявили, что приняли во внимание позицию фонда, но долг выплачивать на условиях первичного займа не будут из-за отсутствия средств и выразили готовность к переговорам с Москвой по вопросу реструктуризации. 

В Минфине сообщают, что официальных контактов по данному вопросу между странами нет.

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх