На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Австрийский бизнес отказывается покидать Россию

Флаг Австрии
Австрийский бизнес не склонен покидать Россию. Об этом рассказал вице-президент экономической палаты Рихард Шенц. Австрийский представитель экономической палаты подчеркнул, что бизнес не собирается "выезжать" из России. Вопреки антироссийским санкциям и уменьшению оборота предприниматели Австрии намерены продолжать работу в российском секторе экономики.

"Более 500 австрийских предприятий до сих пор имеют представительства в России, никто не собирается покидать этот рынок несмотря на сложные внутренние и внешние факторы", - подчеркнул Шенс на заседании российско-австрийского делового совета.

По его мнению, восстановление отношений и диалога с российскими партнёрами это обычное поведение для настоящих партнёров и друзей.

 

Вице-президент экономической палаты Австрии также подчеркнул, что торговые отношения между Австрией и Россией достигали пика в 2012 году, когда денежный оборот составил 7,2 млрд евро (более 77 миллионов долларов). В 2015 году из-за санкционной политики Запада он снизился почти в два раза до 4 млрд евро в год.
Напомним, Австрия неоднократно выступала с предложением отменить антироссийские санкции. Австрия признаёт, что санкционная политика в отношении России ошибочна и наносит удар прежде всего по экономике самих западных стран.

Источник: 

Sputnik

Фото: yandex

автор:
Екатерина Кожина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх