На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Наталья Поклонская свой хлеб ест не зря

Наталья Поклонская свой хлеб ест не зря

Депутат Госдумы Наталья Поклонская свой хлеб ест не зря. Очень часто её хотят выставить в виде этакой дурочки, занимающейся каким-то проходняком, царской семьёй, дурацкими фильмами и прочим.

Но нет.

На самом деле она очень продуктивно работает по украинскому направлению.

Так, например, сегодня она заявила, что в самом ближайшем времени украинцам могут разрешить вступать в российское гражданство без предоставления документа о выходе из украинского.

Речь идет конкретно о тех гражданах Незалежной, кого преследует СБУ по надуманной статье о терроризме.

Иными словами, ополченцев ДНР и ЛНР.

По словам Поклонской, подтверждающим документом будет считаться «нотариально заверенная копия заявления гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины».

То есть человеку будет достаточно подать соответствующее заявление в профильное ведомство страны, при этом не ждать от него подтверждения.

«Убеждена, что эту норму ждут тысячи людей, чьи права нарушены игнорированием украинскими властями их заявлений о выходе из гражданства», — уверена Поклонская.

От себя замечу, что это очередной шаг на встречу самопровозглашенным республикам.

Причем, уже второй.

Сперва документы ДНР и ЛНР приравняли к российским паспортам.

А теперь ополченцев и вовсе готовы выхватывать из рук кровавого режима Порошенко.

Короче говоря, молодец Поклонская.

Донбасс, походу, не бросим уже точно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх