На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В России ответили на заявление США о правомерности действий России в Венесуэле

Госсекретарь США, Майк Помпео, недавно заявил о том, что Россия в который раз виновата.

"На данный момент мы видим, как агрессивно себя ведет Россия в чужой стране, такой как Венесуэла, их туда никто не звал. Они по непонятной нам причине поддерживают того президента, который занимал этот пост раньше, хотя там сейчас уже другой, который не давал России никакого права себя так вести. Да и вообще, Россия находится в Венесуэле незаконно." - заявил американский госсекретарь.

Вероятней всего, он тонко намекает на то, что в Венесуэле будет располагаться военная база США и что именно они будут контролировать там ситуацию.

Но как показывает практика, как только армия США появляется в той или иной стране, то в этой самой стране начинает происходить полнейший хаос.

Андрей Климов, который является депутатом государственной думы РФ, заявил, что Россия никогда не вмешивается в дела других стран. А вот Соединенные Штаты делают это с большим энтузиазмом. Россия всегда хочет Мира. Но США либо не хотят этого понимать, либо просто не видят.

Так же в России заявили, что среди всех стран, только США является самым настоящим провокатором конфликтов. В Венесуэле они хотели так же сделать, однако из-за России у них это не получилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх