На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Киселев в шоке: Зрители канала Порошенко выступили за отказ от Донбасса

Подавляющее большинство зрителей телеканала «Прямой» высказались за отказ от неподконтрольных Киеву республик Донбасса. Этот канал, отметим, считают подконтрольным администрации Порошенко. Так, на вопрос: «Стоит ли Украине временно отказаться от оккупированной части Донбасса?» положительно ответили 68% зрителей. Всего в голосовании приняли чуть более четырех тысяч зрителей. Такой результат удивил телеведущего Евгения Киселева. Комментируя итоги опроса он заявил следующее.

«68% говорят «да». 32 говорят «нет». Больше четырех тысяч звонков, а это значит, что вопрос не оставил наших зрителей равнодушными. Я это не комментирую, судите сами».

Итог опроса в своем блоге прокомментировала помощница депутата Верховной Рады Виктора Балоги Алена Яхно, давно ратующая за отказ от Крыма и Донбасса ради «европейской интеграции».

«Наконец-то здравый смысл восторжествовал, наконец-то пришло понимание, что в ХХI веке главная ценность — это люди, а не территория. Что можно сохранить территорию, но потерять страну… Наконец-то осознали, что лучше ампутация, чем загнивание всего организма», — написала она.

Источник: politnavigator.net

Источник

Картина дня

наверх