На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Грудинин поцеловал Собчак и «дал пощечину» Жириновскому, а затем покинул очередные теледебаты

Несмотря на то, что Павел Грудинин уже обещал своим избирателям не участвовать в теледебатах, на очередные он пришел. И получился новый скандал. Смотреть за развитием событий на теледебатах вдвойне интересно. Ведь все, стоящие там за стойками, считают, что достойны здания президента Российской Федерации.

В очередном выпуске кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин на Первом канале попросил прощения у Ксении Собчак. Он заявил, что это мужской коллектив и она одна здесь женщина. Один из кандидатов обидел ее и, к сожалению, не извинился. Этими словами Грудинин «дал пощечину» лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

"И тут как-то один из присутствующих здесь кандидатов обидел ее и до сих пор не извинился. Я считаю, что все мужчины, которые стоят здесь, тоже причастны, к сожалению, к такой неприятной вещи, как обида Ксении Анатольевны... От лица всех мужчин я хочу извиниться перед ней... и считаю, что мы должны поздравить ее".

Потом Павел Грудинин, как истинный джентльмен, подарил Ксении Собчак цветы, поцеловал ее и покинул студию Первого канала уже во второй раз.

Жириновский вновь разозлился, но не вышел из себя, как это часто с ним случается. Он назвал действия Грудинина «отторжением». А затем сказал, что «Грудинин по-хамски пришел». Он и его оппоненты занимаются дебатами, а Грудинин «цветочки подарил и пошел».

Не забыл Владимир Жириновский и о счетах Грудинина, о том, что у него все деньги, машины, недвижимость и золото за границей.

"Он испортил настроение всем избирателям России. Перед всем миром лжет он один, он — Грудинин. Скажи правду, что не морковь, не клубника — доходы твои, а самая дорогая в мире подмосковная земля". ( цитата по РИА Новости)

Максим Сурайкин отметил, что Грудинин таким образом «пиарится», а Ксения Собчак – это «идеологический враг». Женщин Сурайкин любит, но Собчак работает не на укрепление государственной политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх