На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Кедми рассказал, кто стал идейным вдохновителем Керченского инцидента

Политолог Яков Кедми рассказал, что на самом деле пересечение российской границы украинскими кораблями не совсем дело рук Порошенко, да он подписывал приказ, потому и засекретил его. На самом деле это американцы играют Украиной. Даже не президент Трамп, а более мелкие чиновники, которые с помощью Порошенко решают свои финансовые проблемы.

Порошенко единственный политик на Украине, который напрямую управляется из США, в свое время американцы хотели поставить на Кличко и работать с ним, но по известным причинам, они отказались от этой идеи.

Весь Керченский инцидент, произошедший в конце ноября, был делом рук американских конгрессменов, так как Трампу это не нужно, он ведет другую политику, он только сейчас добрался до Сирии и выводит войска. Как только он поймет, что Украина также провалена, он и его политики уйдут и оттуда.

Кедми заявил, что без разницы что там решает Порошенко, за него все решено, он только озвучивает приказы Запада. Уйдет Порошенко, придет другой и если американским политикам нужен рычаг давления на Россию, то и следующий президент Украины будет в кармане у США.

А что касается кораблей Украины или Великобритании, которые собираются нарушить договоры и пересечь наши границы, то они будут арестованы, а если будет существовать угроза жизни нашим морякам, значит будут потоплены, так сделает любая страна.

Подробнее о заявлении Кедми, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх