На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Эксперт оценил ультиматум США в адрес России с требованием об отмене строительства базы в Венесуэле угрозой военной атаки

Недавно, Генеральный штаб США выдвинул в адрес России ультиматум.
-США требует отменить решение в ходе которого Россия построит базы с ракетами, которые будут нацелены на Америку при этом стоит отметить, что Вашингтон угрожает даже военным ударом.

Ответ Дмитрия Габитовича и обзор произошедшей ситуации был даже на каналах СМИ.

Русские военные в Венесуэле

США и их Ультиматум

Ультиматум со стороны Америки был представлен генералом Джозефом Данфордом.

Джозеф Данфорд

И вот его комментарий:

Две агресивно настроены страны- Россия и Венесуэла хотят построить проект, который будет предполагать управление оружием стратегическим. Подобные действия накаляют политическую обстановку и могут привести к к катастрофе.
В связи с эти мы выносим требование в ходе которого Москва должна отменить требование о строительстве. В случае невыполнения наших требований мы оставим право за собой на зеркальный ответ и другие методы противодействия включая, и прямую военную атаку по русским обьектам находящимся в Венесуэле.

оценка эксперта ультиматума США в адрес России с требованием об отмене строительства базы в Венесуэле угрозой военной атаки.

Дмитрий Габитович думает, что данный ультиматум показывает слабость США и их неподготовленность к таким действиям.

Дмитрий Габитович

И вот его комментарий:

На данный момент есть несколько моментов и Америка не готова к ним. Первая проблема для США - это более быстрая подвижность ракетоносцев около территории США. Стоит сказать, что они гораздо лучше чем базы, которые возводит Вашингтон в Европейских странах.
А также то, что такими принятыми мерами Россия лишает США одного из самых важных компонентов. Борьба опять будет возвращена на западную часть - это означает, что Америка теряет свою неприкосновенность.

Также Америка может потерять возможность постройки баз в других странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх