На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Эстония: "Изоляция Крыма неизбежна!"

Не ждали, не гадали, но грозный окрик из Эстонии, Россия получила! Не прошло и двух суток, как Владимир Путин открыл железнодорожное сообщение по Крымскому Мосту, как Таллин активизировался.

Рамблер новости

Что теперь делать со всем этим, Кремль и Россия не знает? Никто не знает! Даже Дональд Трамп не сможет дать внятного ответа, на таллинское осуждение. Скорее всего, этим осуждением дело не ограничится, на подходе гневные ноты от Литвы и Латвии? Вполне возможно. А там и польские паны, встревоженные за "украинские дела" - подтянутся на огонек. Прибалтика единым фронтом осудит ЖД сообщение через Крымский Мост.

С одной стороны забавно, но с другой, появляются вопросы. Какое отношение Прибалтика целиком, и Эстония в частности, имеет к Российскому Крыму? Какое дело им в том, как Россия налаживает железнодорожное сообщение на своих территориях? Или совсем забыли про опустевшие порты Прибалтики и железнодорожные пути, оставшиеся без транзита из России? Своих проблем, что ли мало, что лезут с указаниями того, что делать или не делать России? Такие дела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх