На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сергей Лавров прокомментировал отказ Александра Лукашенко в размещении военной базы у себя в стране

Если ещё кто-то не знает, то Соединенные Штаты сроят свои военные базы в Литве, недалеко от границы с Республикой Беларусь. Минобороны РФ так же изъявили желание построить свою военную базу на территории РБ. Однако Александр Лукашенко отказал Москве в этом.

Сергей Лавров прокомментировал произошедшее.

"Нам непонятен отказ Александра Лукашенко, ведь мы в хороших отношениях с ними. Несмотря на его отказ, мы продолжим сотрудничать. Мы не собираемся ссориться с соседними странами. Не получилось разместить на их территории, получится это сделать в другом месте." - заявил Сергей Лавров.

Так же Сергей Лавров предположил, что белорусский президент попросту не хочет вмешиваться в противостояние США и РФ.

Военные и экономические эксперты твердят о том, что Александр Лукашенко не разрешил РФ размещать свои военные базы у себя в стране по простой причине, что в случае вооруженного столкновения, он не хочет, чтобы в его стране находились военные РФ.

Так же они рассказали о том, что президент РБ попросту не увидел необходимости этой постройки у себя в стране.

В который раз, Сергей Лавров прокомментировал так, что никаких вопросов больше не остается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх