На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Трамп пообещал справиться с КНДР

Дональд Трамп © Official White House Photo by Joyce N. Boghosian

Дональд Трамп заявил, что станет первым президентом США, который сможет решить проблему ядерной программы КНДР.

В своем Twitter действующий американский лидер отметил, что с Пхеньяном пытались говорить мирно на протяжении четверти века, однако это не подействовало.

«Милое обращение с „Человеком-ракетой“ не работало на протяжении 25 лет, почему оно сейчас будет работать? Клинтон провалился, Буш провалился и Обама провалился. Я не не провалюсь», — написал Трамп, имея в виду своих предшественников Барака Обаму, Джорджа Буша-младшего и Билла Клинтона.

При этом на протяжении упомянутых 25 лет в КНДР сменились уже три руководителя. Хотя «Человеком-ракетой» Трамп называет нынешнего главу КНДР Ким Чен Ына, он занял этот пост лишь в 2011 году после смерти отца Ким Чен Ира. Тот в свою очередь стал лидером страны в 1994 году после смерти своего отца и основателя КНДР Ким Ир Сена.

Ранее Трамп заявил, что госсекретарю Рексу Тиллерсону не стоит тратить время и энергию на попытки найти общий язык с КНДР, и намекнул на альтернативный способ решения проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх