На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Пентагон создаст «экзотическое оружие» для сдерживания России и Китая

 

Пентагон заявил о создании «экзотического оружия» для сдерживания России и Китая

Представители Пентагона заявили о начале разработки нового «экзотического оружия», которое, по их мнению, защитит США от России и Китая. В ведомстве сообщили, что средства искусственного интеллекта будут использоваться для создания роботизированного оружия.

Соединенные Штаты начали разработку «экзотического оружия», с помощью которого они надеются сдержать Китай и Россию. По сообщению The Washington Post, военные рассказали об исследованиях, которые еще недавно считались секретными.

«Надеюсь, что мы сделаем наше оружие более мощным и посеем неуверенность среди русских и китайцев, если они решат вступить в противостояние с США, – заявил Роберт Уорк, замглавы Пентагона, – Так мы сможем победить, используя обычные средства».

 

Сейчас в ведомстве открыто заговорили о намерении использовать средства искусственного интеллекта для создания роботизированного вооружения, сверхмощных солдат и отрядов людей-роботов. На научно-исследовательскую работу в Пентагоне планируют израсходовать рекордную сумму 71,4 миллиарда долларов.

Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх