На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Николаеве не смогли развести Ингульский мост

 

Планируемая на 12.00 16-го сентября сего года разводка мостов в Николаеве так и не состоялась. Около полудня на Ингульском мосту работали электромонтеры, которые сняли электропровода со столбов, а у въезда на мост дежурили сотрудники ГАИ — все было готово.

 

На мостах и под ними традиционно собралось большое количество горожан, которые пришли посмотреть на процесс разводки и вход кораблей. Но ожидание успехом не увенчалось: мост так и не развели.

В акваторию судостроительного завода им. 61-го Коммунара должны были зайти на ремонт ракетный катер «Прилуки» и корабль морской охраны «Григорий Куропятников».

Более часа коммунальщики пытались развести Ингульский мост. На месте событий присутствовал директор коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог» Валерий Положенко. Дорожники пытались устранить поломку, разбивая новый асфальт на стыке с движущимся пролетом моста и прогревая шов паяльной лампой. Но это не помогло.

 

Как сообщили на заводе им.61 Коммунара, причина носит технический характер. Дело в том, что во время проведения ремонтных работ по восстановлению асфальтного покрытия ортотропной плиты, работники каким-то образом повредили механизм: то ли залили его смолой, то ли просто закатали в асфальт. Сейчас работники пытаются вручную возобновить работу разводящего механизма. Пока каких-либо прогнозов относительно дальнейшей его работы никто не дает. В итоге разводку мостов отменили, а подошедший корабль развернулся и ушел обратно.

 

Неделю назад специально приглашенная фирма произвела ремонтные работы на покрытии моста с применением новых технологий. Именно эти работы теперь называют причиной невозможности развести мост.

Однако сегодня, 17 сентября, в акваторию ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара» для ремонта всё же зашли ракетный катер «Прилуки» и корабль морской охраны «Григорий Куропятников» - работникам удалось развести Ингульский мост, который вчера отказался работать.

Мосты развели в 5:20 утра и свели ровно в 6 утра.

Пришвартовали корабли недалеко от плавучего дока, у стенки, к которой пришвартован недостроенный ракетный крейсер «Украина».

 

От себя добавлю: непрофессионализм - это главное достижение украинства. Чем  дальше, тем больше очевиден развал всего и вся, поражённого этим недугом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх