На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина уже не жилец – Россия может выбирать на вкус варианты её ликвидации

ukraina-uzhe-ne-zhilets-rossiya

 

Украина фактически уже распалась, и в её спасении как государства нет никаких перспектив.

Об этом в эфире YouTube-канала «АТО Донецк» заявил освобождённый по обмену из украинских застенков 85-летний политический узник Мехти Логунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Я думал об этом, это должна быть не Украина, это не должно быть унитарным государством. Это должны быть отдельные области, которые должны войти в состав РФ. Вот это – спасение Украины.

Более того, ведь РФ приняла на себя обязательства по всем договорам Советского Союза, в том числе и по договору Риббентропа-Молотова, и если РФ денонсирует этот договор, то всё это – Закарпатье, Буковина, Ивано-Франковск – они все начнут убегать, все постремятся в Европу.

https://inforuss.info/ukraina-uzhe-ne-zhilets-rossiya/

Возьмут ли их, другой вопрос. Но Украина фактически уже распалась, и в спасении Украины как государства я не вижу никаких перспектив», – сказал Логунов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх