На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Лавров о Порошенко: всё-таки вежливость не утратил до конца

Сергей Лавров высказал своё мнение о Петре Порошенко. Поводом для этого послужили слова украинского президента о инициативе России по вводу миротворческой миссии на Донбасс. Напомним, глава Украины заявил, что Дональд Трамп и он «никогда не поддержат введение по российскому принципу миссии охраны ОБСЕ». Об этом Порошенко заявил после встречи с лидером США на полях саммита ООН в Нью-Йорке. Глава российского МИДа это заявление прокомментировал следующим образом.

«Ну хорошо, что хоть сказал: «Трамп и я», всё-таки вежливость не утратил до конца. Мог бы сказать: «И я, и Трамп», — сказал Сергей Лавров в эфире программы «Итоги недели» на телеканале НТВ. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства России отметил, что Москва до сих пор не получила никаких альтернативных предложений по разрешению критической ситуации на Донбассе ни от одной из стран. «Если они не хотят его обсуждать, ну что мы можем? Не будем же мы их заставлять?», — добавил Лавров.

Источник: russian.rt.com

Источник

Картина дня

наверх