На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Джен Псаки дала ценные советы команде Трампа

 

бывший представитель Госдепа США Джен Псаки
Джен Псаки, бывший директор по коммуникациям в Белом доме, решила помочь команде Трампа советами.
Объявление скрыто.

Псаки, будучи представителем Государственного департамента США, прославилась своими нелепыми, а порою глупыми и абсурдными высказываниями о политических ситуациях в мире, на проводимых Госдепом брифингах.

На неудобные вопросы Джен отвечала уклончиво или, вообще, путала все на свете: газ с нефтью, Ирак с Ираном, часто в ее ответах звучали фразы — «нужно проверить информацию» или «информация из открытых источников».

 

Некоторых она смешила, а некоторых доводила до истерики своей некомпетентностью и непосредственностью.

Теперь Джен Псаки, кажется, осознала все свои промахи в бывшей работе и решила дать команде Трампа советы, как нужно доносить до общественности важную информацию.

Джен Псаки в интервью CNN, сказала, что ее советы команде Трампа могут изменить негативное отношение к ней американских СМИ и Шона Спайсера и  Келлиэнн Конуэй.

Она посоветовала тщательно проверять информацию, которую нужно донести до общественности, перестать лгать, так как они говорят от имени США.

«Если вы не уверены в достоверности данных, или у вас их нет, то просто так и скажите», — советует Джен.

Псаки посоветовала не копировать поведение президента Трампа в его общении с журналистами, и не брать его крик и обвинения людей во лжи, как модель поведения.

Последний совет «знаменитой» Джен Псаки возобновить брифинги при Госдепе, чтобы доносить позицию США до стран, союзников, партнеров и даже противников. 

 

Источник: 

 

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх