На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Барак Обама начинает заметает следы

Еще действующий Президент США Барак Обама отдал приказ руководителям силовых структур«срочно обезвредить лидеров ИГИЛ и «Джабхат-ан-нусра»

Прошло чуть более одного года, как российские войска начали проводить в Сирии операцию по защите режима Башара Ассада от наступавши ИГИЛ и Джабхат ан нусра… А до этого было еще несколько лет, когда эти террористические организации безнаказанно убивали мирных жителей на Ближнем Востоке…

И всегда США осуждали и вели «не равный» бой с этими террористическими организациями. Они их и бомбили… и проводили спец. операции силами элитных подразделений…  в общем, всячески показывали всему миру, что они против терроризма!

Но становилось не понятно, то-ли мощь американского оружия не так сильна… то-ли террористы такие неуязвимые…  или все-таки у террористов «крыша» хорошая…

И вот день «Х» настал, сообщает newsli.ru. Демократы проигрывают выборы и президентом становится «человек не из круга». И сразу же из Белого Дома поступает ПУБЛИЧНЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ приказ - «срочно обезвредить лидеров ИГИЛ и «Джабхат-ан-нусра»

И почему-то кажется, что еще до вступления Дональда Трампа в должность, они будут уничтожены…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх