На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия встретила пусками ракет семь кораблей НАТО в Балтийском море

У России есть своя традиция, как только корабли Соединенных Штатов Америки входят в какое-то море, в котором находятся российские военные, то Россия сразу же их встречает пусками своих ракет.

В этот раз произошла аналогичная ситуация, как только семь кораблей НАТО вошли в Балтийское море, российская армия моментально решила продемонстрировать свои ракеты под названием "Уран", уничтожив несколько надводных учебных целей.

В конечном итоге, корабли НАТО решили близко не подходить к российской акватории, остановившись у берегов Дании.

Неизвестно что они подумали, когда увидели, как российские ракеты уничтожают учебные цели.

Так же хочется отметить, что всё время корабли НАТО находились под прицелом российских комплексов "Бал" и "Бастион". То есть, в случае непредвиденной ситуации, пуск этих ракет произошел бы моментально.

Нам же кажется, что на этом сюрпризы для НАТО не заканчиваются. Вероятное всего, Россия будет ещё проводить ряд учений там, где будут находиться корабли НАТО.

Может хоть так Запад поймет, что к России лучше агрессию не проявлять, ведь закончиться может всё очень плачевно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх