На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Дни Украины как государства сочтены

 

 

На предстоящем саммите отправит России «четкие месседжи» по Украине

 

Дни Украины как государства сочтены

 

 

 

Заместитель генерального секретаря НАТО и экс-посол в России Александр Вершбоу в эфире украинского канала 1+1 заявил, что главный вопрос предстоящего саммита « – НАТО» — это обсуждение кризиса на Украине. При этом американец анонсировал некие «четкие месседжи» в адрес России.

 

Отвечая на вопрос украинского журналиста о том, что предстоящий саммит Россия — НАТО выглядит как дипломатический удар по Украине, Вершбоу ответил: «Главный вопрос этой встречи — обсуждение кризиса вокруг Украины. Это шанс отправить очень четкие месседжи России».

 

Кроме того, представитель НАТО заявил, что не считает минские переговоры Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе провальными.

 

«Результаты разочаровывают, но провальными их назвать нельзя», — сказал Вершбоу, отметив, что североатлантический альянс должен требовать полного выполнения минских соглашений.

 

«Это должно происходить одновременно и со стороны Украины, и со стороны России», — подчеркнул замгенсека НАТО.

 

 

По материалам ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх