На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Насколько нам нравится политика Путина?

 

Насколько нам нравится политика Путина?
Владимир Путин может стать нашим президентом еще раз. Если захочет. По данным опроса, проведенного «Левада-центром» мы, граждане России, в большинстве своем этого хотим. Две трети россиян хотят переизбрать Путина на новый срок. Есть, правда, и такие, кто не хочет, но их немного – всего 22%.

Даже такой заведомо вражеский ресурс, как «Эхо Москвы» констатирует, что, несмотря на небольшое падение уровня доверия россиян к Владимиру Путину, число тех, кто хотел бы, чтобы Путин переизбрался еще на один срок, выросло.

Опрос Левады коснулся вопроса о том, как повлиял на наше мнение о президенте снятый BBC фильм о богатствах Путина. Выяснилось, что это кино не очень нас заинтересовало. Всего 3% россиян его посмотрели, 29% «слышали звон», а 68% вообще не в курсе, что это такое. Из тех, кто фильм посмотрел, 32% высказали мнение, что это враждебная пропаганда, 22% считают, что это наглая ложь и клевета против Путина. Я думаю, что это и то и другое.

За что же мы, несмотря на все зрады и вражеские поклепы, продолжаем поддерживать своего президента? Более трети россиян высоко оценивают внешнеполитическую деятельность Путина (33%), при этом 31% граждан России отдают должное активной позиции нашего лидера, 25% признают, что Путин защищает интересы страны.

Цифры для текущей не слишком благоприятной ситуации, выглядят очень достойно. С момента присоединения Крыма, когда признательность россиян своему президенту скачкообразно выросла, прошло уже два года. Дарить нам каждый год-два по Крыму, даже у такого политического гиганта как Путин, не получится.

Плюс стоит признать, что сейчас у нас не самый легкий период: на настроениях людей сказываются незавершенные военные конфликты в Сирии и на Донбассе, экономические трудности, зима, авитаминоз, придурки-либерасты без конца на нервах играют.

Однако, несмотря на все это, количество сторонников переизбрания Путина выросло на 8%, в то время как количество ярых противников снизилось на 3%. И это означает, что Путин действительно наш человек, а доверие, которое мы в большинстве своем к нему испытываем – искреннее. То, что мы, несмотря на все трудности, продолжаем поддерживать своего лидера, говорит и о нашем с вами крепком душевном здоровье, о высоком уровне нравственности нашего народа, о силе и сплоченности россиян. И это очень здорово. Потому, что только так вместе мы победим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх