На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Чудовищная провокация против России с треском провалилась: Запад бьёт в колокола – готовится ядерный теракт

 

На Олимпиаде готовится теракт
Чудовищная провокация против России с треском провалилась: Запад бьёт в колокола – готовится ядерный теракт.

На Олимпиаде в Рио высока вероятность ядерного теракта”, – об этом сообщил аналитический центр OSTKRAFT. 

Специалисты этого центра рассказали, что против России готовилась многоходовая провокация. 

“Сначала сборную России должны были полностью отстранить от Олимпиады, а дальше на этом великом спортивном мероприятии происходит чудовищный теракт или несколько с огромными потерями. Запад винит, конечно же, во всём Россию. Это её месть за долгую “травлю”. 

 

Последствия такой “многоходовочки” вполне ясны, на фоне общей истерии только Хилари Клинтон обещает “дать отпор” агрессивной России и она становится президентом США. 

Но, во-первых, карты путает МОК, который всё-таки допускает российских спортсменов до Олимпиады, хотя и не всех. Таким образом, присутствие спортсменов от России не позволит возложить на неё ответственность за ядерный теракт. 

Во-вторых, появилась информация, что ИГИЛ* собирается применить в Бразилии “грязную борьбу”, – об этом первыми написала британская пресса.

Представители ООН также сообщают, что угроза терактов на Олимпиаде очень высока. Всем участникам раздали портативные дозиметры, а также доставили специальное оборудование для “предотвращения потенциальной угрозы”.

Источник: 
В материале содержится упоминание об организации, запрещенной ФЗ РФ

 

Автор:Таисия ПРОНИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх