На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Под маской сверхдержавы, США скрывают бедность, насилие и отчаяние в своей стране

 

Трамп усомнился в величии Америки
Президент США, Барак Обама, во время своей речи на съезде Демократической партии посмеялся над предвыборным девизом Дональда Трампа – «Вновь сделать Америку великой».

"Америка уже сейчас великая. Америка уже сейчас сильная. И я обещаю вам, что наша сила, величие не зависят от Дональда Трампа", — заявил Обама.

Однако, вскоре после заявления американского лидера, Трамп написал в своём Twitter: "Наша страна не кажется "уже сейчас великой" миллионам замечательных людей, живущих в бедности, насилии и отчаянии». За очень короткий период времени эта запись стала крайне популярна среди пользователей социальной сети.

Также, член Республиканской партии упомянул о цепочке трагических событий, которые привели к гибели американских полицейских и озвучил статистические данные смертности офицеров. По его мнению, она стала выше на 78% за последний год. Трамп добавил, что необходимо защитить стражей порядка и восстановить закон и порядок.

Источник: 

 

Автор:Елена Трушкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх