На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Вассерман: Меркель отчаянно ищет способ помириться с Путиным

Вассерман: Меркель отчаянно ищет способ помириться с Путиным

В Россию прибыла очередная немецкая делегация. В этот раз, по приглашению мэра Москвы, с визитом в столицу пожаловал премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер. Информацию об этом сообщают «Госновости». Во время встречи с Владимиром Путиным Хорст Зеехофер, помимо обсуждения перспектив развития торговли между ФРГ и РФ, также подчеркнул положительные тенденции в отношениях стран и передал привет от Ангелы Меркель. О причинах визита главы Баварии в Москву рассказал Анатолий Вассерман.

Знаменитый политконсультант рассказал, что визит главы Баварии в Москву следует расценивать как способ установить неформальные связи с руководством Германии. Партия Ангелы Меркель, как поясняет Вассерман, традиционно идёт на выборы с чисто баварским ХСС и без него не смогла бы заручится и третью голосов. В свете предстоящих выборов, а также принимая во внимание смену настроения в обществе, в котором всё чаще звучат призывы о примирении с Россией, германскому руководству приходится менять курс. В ином случае, ХДС Ангелы Меркель рискует потерять всякую власть в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх