На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Германии призвали Запад к судьбоносному решению в отношении Крыма

Крым в России

Политика, последние новости – 19 августа. В Германии призвали Запад к судьбоносному решению в отношении Крыма.

Правильным решением назвал признание Крыма российским зампредседатель партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд, сообщает РИА Новости.

По его мнению, пора заканчивать конфронтацию Москвы с НАТО, ведь Россия – огромная страна в Европе, и она должна развиваться в тандеме с ней, соблюдая европейские порядки.

Что касается Крымского полуострова, то никакие санкции не изменять решения России, как бы Запад не давил на Москву.

«Крым никогда не вернется в состав Украины. Санкции ничего не дадут», - сказал он.

Кроме того, он поддержал заявление другого политика Германии Кристиана Линднера, который выступил ранее за временную «заморозку» крымского вопроса и призывал к развитию взаимоотношений РФ и ЕС. Тогда слова Линднера вызвали шквал критики в том числе на Украине, где его обвинили в «игнорировании» и «оправдании нарушений прав человека».

Между тем Россия не раз заявляла, что Крым стал частью РФ в соответствии с международными нормами, когда по результатам референдума большинство жителей приняло решение о вхождении в состав другого государства.


Источник:

ЮФ, фото: habarovsk.bezformata.ru

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх