На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Скандал вокруг Трампа обернулся заменой кандидата

Трамп
После того как в различных СМИ начали появляться компрометирующие Трампа видеозаписи, отношение к миллиардеру однопартийцев стало резко негативным. Трамп пытался принести извинения за свои слова, сказал что говорил «глупые вещи», однако «коллеги по цеху» осудили его. Более того, многие члены Республиканской партии высказали протест в отношении кандидатуры Трампа на выборах в США.

В связи с этими событиями появилась информация о том, что юристы комитета прорабатывают вариант с заменой кандидата. До выборов остался всего месяц, к тому же досрочные голосования идут полным ходом. Однако однопартийцы уверены, что это лучший выход, поскольку после такого скандала шансы на победу республиканцев равны нулю.
Сейчас весь штат юристов ищет лазейки в «правиле №9», по которому нового кандидата можно выдвинуть только в случае добровольной отставки действующего, либо в случае его смерти. Пока все их старания абсолютно напрасны, ведь Трамп заявил что никуда уходить не собирается.

Источник: 
автор:
Татьяна Артюхова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх