На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Во Франции рассказали о "чудовищной провокации", которую готовят США против России

СМИ рассказали, что мешает США начать страшную войну в целях уничтожения РФ

Французские СМИ сообщили о чудовищной провокации, которую готовят Соединенные Штаты Америки против Российской Федерации и Китая.

Журналист интернет-портала Agora Vox сообщает, что начать войну Вашингтону против России, а следом КНР, мешает стремление выглядеть жертвой нападения, а не агрессором.

В статье сказано, что для достижения своих целей США готовят «чудовищную провокацию». По мнению автора Agora Vox, Соединенные Штаты Америки готовы на «подлые шаги», чтобы заставить Москву совершить ошибку.

Напомним, что по планам Госдепа считалось, что Россия ввяжется в конфликт на востоке Украины. Однако этого не произошло, хотя все западные СМИ обвиняли Москву в наличии российских войск в Донбассе, которые якобы оказывают поддержку ополченцам.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх