На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Люди Путина уже в Донецке: приказ - найти и наказать убийц Захарченко

Стало известно о том, что Владимир Путин направил в Донецк “своих людей”, которые должны найти и наказать тех, кто подготовил теракт, ставший смертельным для Александра Захарченко.

Как сообщают СМИ, это не просто следователи, а специалисты, которые смогут в очень короткие сроки выполнить поставленные задачи.

Как говорит источник из силового ведомства ДНР:

“Вчера прибыли ребята от президента РФ, серьёзные люди. Они исполнят приказ: найти и наказать”.

Так же стало известно, что задержанные после убийства - это не исполнители. Так как сделать закладку, от которой произошёл взрыв надо не меньше 30 минут.

Теперь люди Путина вступили в дело. Думаем, что убийц всё-таки накажут, кем бы они не были.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх