На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Минобороны РФ сделало важное заявление

 

Минобороны России сделало важное заявление
 

Генерал армии Валерий Герасимов, начальник Генштаба ВС РФ, 14 сентября сделал заявление о формировании на юго-западном направлении новой армии.

"Будущая 150-я дивизия и формируемое на юго-западном направлении будущее управление армии, их штабы и командиры участвовали в стратегических учениях "Кавказ-2016".

"Хотя они ещё находятся в стадии формирования, но в ходе учений уже изучали положение и действовали по своему предназначению", – добавил генерал армии.

 
Источник: 

 

автор:
Наталия ШИШАРИК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх