На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

На Украине предложили легализовать проституцию и наркотики ради пенсионеров

украинские пенсионеры

Новости в мире сегодня, 30 апреля. Галина Третьякова, занимающая должность генерального директора Украинской федерации страхования, выдвинула предложение об узаконивании проституции, реализации наркотиков и игорного бизнеса, с целью пополнения пенсионного фонда страны.

По мнению Третьяковой, когда у Киева будет желание, то сразу отыщутся и средства для старта солидарного и накопительного фактора пенсионной системы.

"Зачастую я слышала, что мы не имеем на это ресурсов в государственном бюджете… Возможно отыскать компенсаторы в узаконивании нелегализованных типов деятельности, недающих поступлений в бюджет. Имеется в виду, может и провокационно, и проституция, и торговля оружием, и игорный бизнес, и производство и реализация марихуаны", — объявила руководитель Украинской федерации страхования.

Она акцентировала внимание на том, что все эти "сферы" полностью функционируют в тени, и соответственно не облагаются налогом.

Нескольким ранее руководитель европейского департамента МВФ Пол Томсен объявил, что у Киева имеются значительные трудности с пенсионной системой, а пенсии в стране "очень-очень низкие".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх