На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Донецк прибыли составы с танками украинских войск

На Украине до сих пор действует военное положение и под этим прикрытием киевская власть, в частности Порошенко, решил провести блицкриг на Донбассе. Судя по всему, нынешний президент хочет решить свои насущные проблемы с выборами. Поэтому к линии соприкосновения на Донбассе перебрасывается военная техника, о чем говорит и миссия ОБСЕ, которая уже зафиксировала переброску тяжелой военной техники.

Представители Донбасса уже заявляли, что по их разведданным известно, что украинские войска вскоре начнут полномасштабное наступление на Донбасс. Военные ДНР уже сообщили о полной боевой готовности.

В ЛНР сообщили о том, что на железнодорожную станцию "Рубежное" прибыли два состава с танками Т-64, что еще раз подтверждает версию о готовящемся наступлении. Миссия ОБСЕ также подтвердила этот факт и добавила о переброске комплексов системы "Бук-М1", "Град".

Военные эксперты заявили, что при любом раскладе наступления украинских военных, Порошенко останется в плюсе. Если наступление провалится, то Порошенко сможет продлить военное положение, чем и отменит президентские выборы.

Если же прорыв закончится в пользу Украины, то рейтинг Порошенко может очень взлететь и победа на выборах станет не призрачной мечтой, а вполне реальным фактом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх