На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Чтобы победить, надо ударить первыми»: в Киеве призвали немедленно начать наступление на Россию.

Фото с сайта: v.pintastic.by
Фото с сайта: v.pintastic.by

Украина после событий 2014 года из-за всех сил старается угодить своим заокеанским хозяевам, провоцируя Россию на полномасштабный конфликт, при этом веря в то, что НАТО во главе с США встанут на защиту страны, стремящейся к независимости от страны – агрессора.

На днях украинский политтехнолог Дмитрий Раимов в эфире телеканала «112 Украина» выразил мнение, что, в случае запрета на строительство «Северного потока-2», которого так активно добиваются американцы, между Россией и Украиной начнется война.

Дмитрий Раимов. Фото с сайта: newsone.ua

Дмитрий Раимов. Фото с сайта: newsone.ua

"Если "Северного потока — 2" не будет — это не агитация за Россию — мы будем обсуждать вероятность войны. Российские власти же не глупые. Если у них будет возможность вести самый свой главный ресурс другим путем — не через Украину — они забудут об Украине. Вот просто забудут. Для нас это хорошо. Мы не будем им интересны с экономической точки зрения. В Москве прекрасно понимают, что если американцы заходят в Украину, контролируют здесь власть, контролируют здесь газотранспортную систему и в какой-то момент перекрывают вентель и поставляют свой сланцевый газ, сжиженный газ в Европу, то России перекрывают десятки миллиардов долларов. У России остается только один шаг — это война", — считает эксперт.

В свою очередь лидер запрещенного на территории РФ батальона ОУН Николай Коханивский предложил Киеву не дожидаться российского вторжения, а сыграть на опережение и первыми напасть на Россию, чтобы одержать над ней «сокрушительную» победу.

Николай Коханивский. Фото с сайта: Dnr-pravda.ru

Николай Коханивский. Фото с сайта: Dnr-pravda.ru

«Украина должна немедленно идти в наступление, чтобы разгромить Россию и победить в войне. Украина может остановить Россию, и Россия обязательно развалится, когда получит военное поражение в войне с нами, а это возможно, если мы по-настоящему возьмемся за войну. Украине не нужны ни Минский формат, ни какие-либо другие варианты переговорных процессов. Украина, воюющая с Россией уже более трехсот лет, способна одолеть РФ. У нашей страны есть артиллерия, опытные солдаты, которые хотят воевать, есть даже воздушный флот, танки, пушки. Когда Россия перейдет в наступление, если мы будем молчать, она почувствует, когда мы будем максимально политически слабы, она ударит. Это вопрос времени, потому нам нужно бить первыми», - уверено заявил пан Каханивский в эфире телеканала «Магнолия-ТВ».

Комментируя призывы украинского «патриота» член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, предупредил к чему может привести нападение Украины на Россию, отметив, что это станет началом конца для страны победившего достоинства, стремящейся стать частью «цивилизованной» Европы.

Франц Клинцевич. Фото с сайта: Choiz.me

Франц Клинцевич. Фото с сайта: Choiz.me

«Я не думаю, что они будут начинать какие-то действия, несмотря на то, что их на это регулярно подтолкивают. Если же они попытаются, то будет положено начало большому концу. Последствия будут непоправимы», — подчеркнул сенатор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх