На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия устроила стресс тест латвийскому транзиту, отправив рекордный груз в Калининград

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1221883/pub_5ca45bf4c604dc021df3424a_5ca59ddc71bbe600b33bd996/scale_600

В последнее время, транзитное противостояние между Россией и Прибалтикой возрастает с каждым днём всё сильней. И несмотря на то, что Прибалтика вводит всё больше новых ограничений, Россия всё равно побеждает в этом противостоянии.

Отметим, что через Прибалтику до сих пор проходят российские железнодорожные составы.

И вот около месяца назад, Россия решила проверить Прибалтику на прочность, а именно, Россия отправила через них максимально длинный состав с максимальным весом. Таким образом, Россия проверила железную дорогу Прибалтики, выдержит ли она такой нагрузки.

Железнодорожный состав состоял из семидесяти пяти вагонов и двух тепловозов. Ранее Россия отправляла через прибалтику максимум тридцать пять вагонов. Таким образом, в этот раз Россия отправила состав в два раза больше, чем предыдущие.

Россия дала понять всей Прибалтике, что если случится так и Россия перестанет по их железной дороге пускать железнодорожные составы, то экономика страны сильно пострадает.

СМИ Латвии заявили, что нагрузки в 18.500 тонн их железная дорога ещё никогда не испытывала. Неизвестно что теперь с ней будет.

Теперь же, вероятней всего, Прибалтика задумается, стоит ли вводить какие-либо ограничения в отношении России. Ведь если Россия перестанет пускать свои вагоны по прибалтийской железной дороге, то в первую очередь пострадает сама Прибалтика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх