На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"40 минут - и Россия уничтожит наш потешный флот"

 

Россия уничтожит украинский флот за 40 минут - лидер "Азова"

«40 минут, и Россия потопит наш флот» - с таким заявлением выступил украинский депутат (внефракционный), основатель батальона «Азов*» Андрей Билецкий.

Так, представитель Верховной Рады прокомментировал планы Минобороны страны по строительству украинского флота. Со слов депутата, делать это надо было много раньше и в Крыму.

«Что мы сейчас строим? Зачем было вслух объявлять, что только 100 миллионов гривен уйдет на создание штаба ВМС? Количество наших адмиралов превосходит количество военных кораблей. У нас нет флота. Необходимо понимать, что при географическом доминировании Крыма при помощи мощной поддержки авиации Россия потопит наш потешный флот за 40 минут», - заявил политик в ток-шоу на канале «112 Украина».

Билецкий уверен, что нынешние потуги руководства по созданию флота – это коррупционная трата денег из государственного бюджета. Он считает неразумным строительство плоскодонных речных бронекатеров по 2 миллиона долларов каждый. Украина планирует закупить 20 таких «кораблей». По мнению депутата, сейчас необходимо заниматься береговой обороной, забыв на время про строительство флота. Т.к. дыры в бюджете не позволяют обеспечить 100% Нацгвардию и ВСУ.

На заводе ОАО «Ленинская кузница» в Киеве весной состоялась торжественная закладка четырех малых бронированных катеров для ВМС Украины. К слову сказать, акционером завода является ныне действующий глава государства, олигарх Петр Порошенко.

Добровольческий батальон, основан на базе МВД Украины в 2014 году, в РФ в отношении подразделения заведено уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх