На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

ГПУ едет брать Кремль

Украинские следователи запланировали обыск в приёмной Владимира Путина. Данное постановление вынес Печерский суд Киева. Соответствующий документ 22 декабря был опубликован в едином реестре досудебных решений. Мероприятие планируется в рамках расследования дела экс-президента Украины Виктора Януковича. В Совете Федераций на новость об этом отреагировали достаточно жёстко.

Сенатор Владимир Джабаров, комментируя данное решение, раскритиковал украинского судью, назвав его постановление абсолютно дурацким решением. «А что сразу не постановил обыскать администрацию Барака Обамы, достаточно помогают Украине или нет? Глупость несусветная. С какого перепугу, он понимает, как вообще проводятся следственные действия на территории другого государства, даже если это обычная квартира или учреждение?» — сказал политик. Федеральный судья в отставке, профессор факультета права НИУ ВШЭ Сергей Пашин, в свою очередь, заявил, что считает подобную акцию украинского суда чистым политическим пиаром, так как подобные решение всегда признаются на условиях взаимности. «А если мы не находим взаимности на Украине, то, естественно, украинские власти не получат взаимности на территории России» — считает специалист. Это постановление по просьбе журналистов прокомментировал также известный российский адвокат  Дмитрий Аграновский. Он рассказал, что Украина фактически денонсировала все двусторонние соглашения с РФ. По этой причине у них нет даже теоретических шансов на реализацию постановления этого суда.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх