На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

ПОРОШЕНКО ОТВЕСИЛ ЗНАТНУЮ ПОЩЁЧИНУ МЕРКЕЛЬ

 

 

ПОРОШЕНКО ОТВЕСИЛ ЗНАТНУЮ ПОЩЁЧИНУ МЕРКЕЛЬ

 

Украинский президент жёстко подколол и даже оскорбил всех участников Нормандского формата, и в частности Германию, новыми назначениями в Верховную Раду и Кабинет министров.

 

Особенно резким и провокационным оказалось назначение на должность спикера ВР националиста и ярого фаната ОУН УПА Андрея Парубия. Эта личность во главе почти европейского парламента сродни звонкой пощёчине всему Евросоюзу и госпоже . И Пётр Алексеевич намеренно и с превеликим удовольствием отвесил её своим партнёрам и главным кормильцам. Таким мнением с журналистами поделился аналитик и радиоведущий Армен Гаспарян.

 

 

 

Парубий принадлежит к так называемым «ястребам Майдана», самым активным политическим боевикам проданной революции достоинства. Ещё в начале 90-х он организовал и возглавил Социал-национальную ассамблею, черпающую все «самые лучшие» идеи из истории Третьего Рейха. И господин президент слишком бережно относится к своим друзьям-националистам, чтобы хотя бы задуматься о возможных последствиях такой радикализации парламента на международной арене.

 

Тем временем тем же немцам, очень трепетно относящимся к своей истории и помнящим об ошибках прошлого, стоило бы обратить на подобные пертурбации марионеточного правительства самое пристальное внимание. Ведь украинский президент не отказался от пропаганды нацизма, и каждое его действие лишь подтверждает опасения евроскептиков. Парубий у руля – самый яркий тому пример. Осталось ещё Корчинского в премьер-министры записать и можно смело рисовать свастику на жёлто-голубом фоне.

 

Господин опять старается усидеть на двух стульях: успешно проводить заказанные Вашингтоном опыты с украинским национализмом и при этом избежать международной изоляции. К сожалению, в меру своих ограниченных способностей пока прекрасно справляется с первой задачей и сам закрывает всевозможные двери в Европу. превращается в националистический ад, огороженный клеткой. Пока ещё ограда неполноценна, но европейцы стараются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх