На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США и Китай отправили российский газопровод "Сила Сибири" в нокаут

США и Китай нашли альтернативу газопроводу «Сила Сибири»

США и Китай отправили российский газопровод "Сила Сибири" в нокаут.

Так, СМИ сообщили о подписании соглашения между КНР и Соединенными Штатами Америки о строительстве огромного завода по производству СПГ на Аляске.

В частности «Парламентская газета сообщает», что стоимость проекта оценивается в 43 миллиарда долларов, а его ежегодная производственная мощность равна 20 миллионов тонн сжиженного газа, что соответствует примерно 27,6 миллиардам кубометров.

Издание сообщает, что это соглашение станет альтернативой российскому газопроводу «Сила Сибири». Там же приводят слова губернатора штата Аляска Билла Уокера:

…Текущий договор — уже прорыв, все пять необходимых представителей поставили свои подписи: покупатель, заемщик, инвестор, девелопер и власти штата.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх