На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Поклонская - новый лидер России: не аплодирует США, против Пенсионной реформы и За поддержку Донбасса

Наталья Поклонская в последнее время смогла многих удивить. Её поступки говорят о том, что в России появился новый лидер, способный отстаивать свою точку зрения, несмотря на травлю коллег.

Объясню по пунктам.

Сначала она полностью проигнорировала конгрессменов США, прибывших в Государственную думу.

Она единственная, кто осталась сидеть на месте и даже не повернула в их сторону головы, когда другие депутаты повскакивали с мест и начали аплодировать.

Второе - её позиция по пенсионной реформе.

Опять таки, единственная из “Единой России”, кто проголосовал против неё. Тут её однопартийцы бросились на Наталью с критикой как свора собак. Дошло до того, что ей даже предложили отказаться от депутатства. На это она не пошла.

Третье, - это её свадьба. По кадрам видно весь размах торжества, без особой вычурности и шика. Кстати, она нигде не пиарила своё замужество.

И, наконец, четвёртое. Поклонская - чуть ли единственный депутат, кто приехал на похороны Александра Захарченко.

Она с мужем и глава Крыма Сергей Аксёнов вот и вся российская делегация.

Не было тех, кто до этого высокопарно вещал с думской трибуны о поддержке Донбасса и кидался громкими словами, фамилий, думаю, называть не надо.

Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что Поклонская - единственный кандидат в лидеры России в настоящее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх