На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем.

Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а полуостров стал бы военной базой США. В Черном и Азовском морях ходили бы НАТОвские военные корабли.

Сатановский рассказал, что Европа нужна для США только для того, чтобы разместить свои военные базы как можно ближе к России.

Однако у них не получилось это сделать с Крымом. Россия, уже наделенная огромным опытом, не дала США забрать Крым "под шумок", так же сейчас не дает забрать Донбасс.

Евгений Сатановский объясняет переживания Запада по поводу Крыма только по тому, что полуостров не достался американцам. А если бы достался, России пришлось бы сейчас не сладко.

Ни о каких правах человека не может идти и речи, США просто пытаются всячески навредить России, прикрываясь какими-то российскими нарушениями. На самом же деле, они просто завидуют России.

Все уже понимают, что Запад относится к России агрессивно. Иначе не было бы смысла расторгать договора, которые обеспечивали безопасность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх