На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Приказа умирать не было" - "убитый" актер Пашинин вышел на связь

Украина - последние новости 8 сентября. Сегодня, 8 сентября, СМИ сообщили о смерти российского актера Анатолия Пашинина, воюющего на Донбассе в войсках ВСУ. Однако, по сообщениям командира батальона, где сражается актер, Пашинин жив, сообщает РИА Новости.

На связь вышел и сам виновник слухов, сообщив, что «приказа умирать у него не было» - цитата.

Напомним, что ранее, со ссылкой на СМИ о смерти актера сообщил писатель Захар Прилепин на своей страничке в Facebook. Сообщалось, что Пашинин мог быть убит в результате обстрела.

Анна Долгарева
17 часов назад

Актера Пашинина, похоже, все-таки убили с третьего раза (мне тут подтвердили, пока неофициально).

Нечаянно обрадовалась, прежде чем вспомнила, что я пытаюсь не потерять человечность и веду с собой вечный бой на эту тему. Теперь чувствую себя неловко. Я тут не шучу, между прочим.

АПД. Похоже, мой источник ошибся. Приношу свои извинения(

Но, по словам самого Прилепина, это могло оказаться дезинформацией. Писатель призвал «не злорадствовать» на счет возможной гибели противника.

О возможной смерти актера также сообщила и военный корреспондент Анна Долгарева. Но и она ссылалась на то, что сведения были неофициальными.


Источник:

Южный Федеральный

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх