На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Месяц с Трампом как год с Обамой: СМИ сравнили расходы американских лидеров

 

Месяц с Трампом как год с Обамой: СМИ сравнили расходы американских лидеров

Президент США Дональд Трамп за первый месяц пребывания в должности потратил на поездки примерно столько же, сколько его предшественник Барак Обама тратил за год. Поэтому месяц с Трампом обошелся американской казне как год с Обамой. Об этом сообщило британское издание The Independent.

По данным газеты, с момента инаугурации Дональд Трамп трижды посетил свой клуб Мар-а-Лаго во Флориде, а его сыновья за это время успели побывать в командировках. В общей сложности дорожные расходы семьи Трампа составили порядка 11,3 млн долларов. Однако экс-президент США Барак Обама тратил на поездки примерно 12,1 млн долларов в год, что фактически в 10 раз меньше расходов Трампа. По крайней мере, по данным общественной организации Judicial Watch.

Ранее американский лидер пообещал устроить «чистку» всем СМИ США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх