На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Трамп пригрозил Ирану, обещая решить его судьбу за 24 часа

Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану проблемами и обещал определиться в ближайшие 24 часа...

Дональд Трамп обещал определиться в ближайшие 24 часа, поддержит ли он предложенные в Конгрессе санкции против Ирана за поддержку шиитского движения "Хезболлах". В США это движение считают террористической организацией. "Я ясно выскажу свою позицию в последующие 24 часа", — заявил американский лидер в ответ на соответствующий вопрос журналистов на пресс-конференции в Вашингтоне."Я встречаюсь с замечательными военными экспертами и очень скоро скажу о своем решении", — добавил Трамп.

"Если эта сделка не будет соблюдаться так, как должна соблюдаться, то у них будут большие, большие проблемы — это я вам гарантирую", — сказал президент США, выступая перед сторонниками, сообщает newsli.ru. По словам Трампа, сделка была слишком выгодной, так что в Иране будто бы "не могли поверить" в нее и благодарили предыдущую администрацию Барака Обамы, которая пошла на это соглашение. "Они (Иран) набрались смелости, это не будет долго продолжаться", — добавил американский лидер.

В МИД Ирана назвали угрозы властей США вмешательством в дела страны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх