На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Скучно, девочки». Путин прокомментировал действия США в Сирии

Глава РФ неожиданным образом прокомментировал недавние действия США в Сирии. Как известно, корабли ВМС Соединенных Штатов нанесли удар по авиабазе Шайрат. Всего по территории страны было выпущено 59 крылатых ракет «Томагавк». В результате атаки было уничтожено 8 самолётов и несколько солдат. Владимир Путин, комментируя эту ситуацию сказал следующее.

«Хочется сказать: «Скучно, девочки!». Мы всё это уже видели, наблюдали», — заявил глава России. По словам Владимира Путина, с аналогичных действиях в 2003 году начиналась война в Ираке, которая закончилась полным уничтожением страны и созданием запрещенной в России группировки ИГИЛ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх