На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Железная метла для американского мусора: русская оплеуха как ответ на санкции США

В России придумали, как ответить Соединенным Штатам на введение новых антироссийских санкций. Новость об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Как известно, Конгресс США поддержал законопроект об усилении давления на Россию, КНДР и Иран. Ограничения коснутся финансового, а также энергетического сектора страны. Москва, в ответ, приостановила использование дипмиссией Соединенных Штатов дачи в Серебряном Бору, а также рекомендовала американскому посольству сократить количество дипломатических работников на 755 человек. Однако может РФ ответить Америке и в сфере экономики.

Речь идет о том, чтобы ударить по знаменитым американским брендам, прочно поселившимся в России: McDonald`s, Coca-Cola, PepsiCo, Mars, производители кормов для животных Pedigree, Whiskas. В этом случае будет достигнута двойная польза: и США удастся наказать, и российскому населению напомнить о том, что такое здоровое питание и российский образ жизни.

«Хватит играть по правилам США. Мы что, запретим Маккейну посещать Биробиджан? Надо ликвидировать в РФ компанию «Кока-кола», для начала. Потом, «Пепси». И далее по списку. Чуть не забыл — компания по производству смертельно опасных батончиков «Марс» и кошачьего корма тоже должна пойти под ножи», — заявил на своей странице в Facebook депутат Государственной думы Виталий Милонов.

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко идею Милонова поддержал, заявив, что «запрет мусорной американской еды — это не столько даже ответ на санкции, сколько нормальная реакция общества на экспансию смертельно опасного для россиян западных стандартов питания и жизни».

Источник: riafan.ru

Источник

Картина дня

наверх