На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинцы разбегаются. Военные вертолёты атаковали Мелитополь (видео 18+)

 

вертолёты

 

Война уже пришла в государство победившей европейской мечты. Не все об этом ещё знают, но военные действия разворачиваются не только на Донбассе, но и по всей стране. Порошенко готовит Украину к полномасштабной мясорубке, и всё больше вчерашних патриотов прозревают и в ужасе бегут из страны, превращающейся в горячую точку. Ещё совсем немного – и украинцы переступят порог панической трудовой миграции и станут обыкновенными беженцами, которых сейчас в Европе миллионы.
Украину оперативно превращают в огромную военную базу. Сейчас уже никого не удивишь колоннами бронетехники в центре мирного города или внезапными стрельбами в опасной близости от населённых пунктов. Юг Украины вообще подвергается самой активной обработке. По количеству оружия на один квадратный метр южные регионы уже давно переплюнули даже Донбасс. Порошенко целится в Крым и «радует» местных жителей отвратной мутацией их малой родины. В последнее время в Запорожской и Херсонской областях многократно повысилась активность немногочисленной военной авиации. Особенно досаждают жителям боевые вертолёты, ибо так называемые учения ВВС похожи на реальную воздушную атаку и по-настоящему пугают украинцев.

Сегодня три боевых вертолёта атаковали окрестности Мелитополя. Один из них сел прямо на оживлённую трассу и высадил десант, который отправился на ближайший блокпост (этих «инвалидов войны» сейчас на юге предостаточно). К такому представлению местные жители, привыкшие, вроде бы, ко всему, явно не были готовы. Торговцы овощами и фруктами, традиционно оккупировавшие трассу, запаниковали при появлении незваных гостей. Многие просто сбежали от греха подальше.

 

В современной Украине запредельного насилия и убийств ожидают, скорее, от собственных солдат, чем от призрачного врага. Вполне реальными зверствами отметились именно так называемые защитники родины.

 

В Запорожской области подобное происходит практически каждый день. Общество предельно агрессивно готовят к войне.

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх