На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"А кто заменит Путина? Как бы я не любил В.В., но русским такой президент, как Порошенко - не нужен"

Дмитрий Гордон честно про президента России и почему не меняется власть.

Украинский журналист Дмитрий Гордон славится своими высказываниями про Украину и Россию. Он критикует власть РФ и Украины, однако также рассуждает насчет этого, и вот что как он ответил на вопрос - почему не меняют Путина?

"А кто заменит Путина? Как бы я не любил В.В., но русским такой президент, как Порошенко - не нужен. Вы думаете, что Путин вечный президент? Как бы не так. Отдайте сейчас Россию другому, и будет хуже, как самой России, так и Украине. Да, я хочу, чтобы поменялась власть, но сейчас нет реального кандидата", - Дмитрий Гордон.

Естественно Гордон немного напомнил о том, что он все-таки из Украины, и не любит нашу власть, но в целом его слова про кандидатов имеют место быть. Как ни крути, такой как Порошенко, России действительно не нужен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх