На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Москва ждет извинений за оскорбления в адрес Путина

Оскорбивший Путина журналист Fox News не намерен извиняться...

Москва ждет извинений, однако оскорбивший Путина журналист Fox News не намерен извиняться. В Кремле возмущены высказываниями журналиста Fox News в адрес президента России Владимира Путина и хотели бы услышать от американской телекомпании извинения. Об этом заявили в  пресс- службе Кремля.

По словам секретаря российского президента Дмитрия Пескова, " Мы, предпочли бы получить извинения в адрес президента от такой уважаемой компании", - цитирует Пескова "Интерфакс". В свою очередь журналист американской телеканала заявил о том, что он работает над этим извинением.  "Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2033", — заявил О'Рейли в своей передаче в понедельник.

Напомним, в ходе интервью ведущий Билл О'Рейли расспрашивал Трампа о его отношении к Путину. Лидер Америки  ответил, что относится к президенту России уважительно, однако, по его словам, это не означает поддержки во всем.  О'Рейли напомнил Трампу об обвинениях, которые Запад выдвигает против Москвы, и назвал Путина "убийцей". "А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?" — ответил на это Трамп.

"Давайте посмотрим, что мы сделали. Мы совершили много ошибок, сообщает newsli.ru. Например, я с самого начала выступал против войны в Ираке", —заявил  президент США. Журналист возразил, что "это были только ошибки", а не убийства. "Но многие люди погибли. Поверьте, вокруг много убийц", — ответил  на это Трамп. Также Дональд Трамп  подчеркнул, что США "лучше ладить с Россией, чем наоборот". Он в очередной раз отметил, что Вашингтон и Москва могли бы взаимодействовать в борьбе с "Исламским государством" При этом Трамп добавил, что не знает, удастся ли ему поладить с Путиным.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх