На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Москва закрыла вопрос удара ВКС РФ по базе США на юге Сирии: тема исчерпана

 

В Москве назвали исчерпанной тему удара ВКС РФ по базе на юге Сирии
Западное информационное издание The Wall Street Journal «ошарашило» общественность «сенсацией» месячной давности: 16 июня ВКС РФ в Сирии нанесли авиационный удар по секретной американской базе, используемой также британским спецназом. Остроты сообщению добавила подробность о том, что спецназ армии ее величества покинул базу за сутки до удара.
 Военно-диплооматический источник в Москве сообщил Интерфаксу, что инцидент уже обсуждался российской и американской сторонами, в виду чего в Минобороны не видят смысла возобновлять эту дискуссию.

«…Российская сторона уже дала все пояснения. Этой теме между российскими и американскими военными была посвящена видеоконференция. Повода для повторения дискуссии мы не видим», - цитирует издание дипломата.

Источник добавил, что американские военные не добавили объект в число районов, где обитает поддерживаемая ими сирийская оппозиция. А международная коалиция под эгидой США была заранее осведомлена о нанесении ВКС РФ ударов в том районе.

«Реакции с их стороны не последовало», - заявил источник.

Дмитрий Песков на данную тему отослал журналистов в Минобороны, добавив, что ему «нечего комментировать по подобным газетным заметкам».

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх