На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

НАТО взволновано: Россия создает огромный радиоэлектронный пузырь в небе над Сирией

Очередные догадки о работе российский Вооруженных Сил в Сирии приходят из западных СМИ.

Ряд источников, со ссылкой на бывших генералов НАТО, сообщают о некой взволнованности блока в связи с новыми обстоятельствами, наблюдаемыми в САР.

Речь идет о создании Россией так называемого "купола", в зоне действия которого электроника и радио устройства прекращают свою работу, либо ведут ее с отклонениями от нормы. Ориентировочный радиус около 400 км.

Напомним, что РФ является признанным лидеров в сфере средств радиоэлектронной борьбы. Мощнейшие самоходные установки создают электромагнитные импульсы, воздействую на электроннику в технике противника.

Учитывая, что все современное вооружение целиком зависит от нее, включая танки и тем более самолеты, армия противодействующей стороны в данной зоне становится не более чем ненадежным средством передвижения.

Основным комплексом в создании зоны является новейшая "Красуха":

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх