На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин обошел Обаму, «не пошевелив и пальцем» – в Европарламенте восхищены российским президентом

 

Владимир Путин
 

Великобритания – Россия, последние новости: поведение Владимира Путина на фоне «возмутительных» действий Барака Обамы покорило депутата Европарламента, об этом сообщает Fox News.

Найджел Фарадж – британский политик и депутат Европарламента в своем интервью американскому информационному каналу заявил, что в вопросе выхода Великобритании из ЕС лидер России повел себя, как подобает государственному деятелю, в отличие от президента США, который вел себя «возмутительно».

Такое мнение евродепутат аргументировал тем, что в преддверии Brexit, посетивший Великобританию – самого сильного и давнего союзника Америки, Барак Обама повел себя ненормально, заявив, что видит британцев «в конце очереди». Тогда как Владимир Путин воздерживался от комментариев этой кампании.

Фарадж признался, что не является поклонником российского лидера, но он согласился, что Евросоюз, заявивший о намерении расширить свою границы, включив в них Украину, спровоцировал украинский конфликт, в чем Путин увидел прямую угрозу.

Депутат Европарламента в конце интервью озвучил свое мнение о президенте РФ, заявив, что «не нужно тыкать в русского медведя палкой, а «если вы это делаете, то неизбежно ждите ответа. 

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх