На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Литве объявили о «сокрушительном ударе» по российской «пропаганде»

В Литве объявили о «сокрушительном ударе» по российской «пропаганде»

Последние новости сегодня – 8 сентября. В Литве выступили с очередным угрожающим заявлением, касающемся России. Официальный Вильнюс объявил, что намерен бороться с «российской пропагандой» и для этого будут предприняты серьезные меры, а именно, в Литве намерены начать ретранслировать польские телеканалы, подконтрольные правящей в Польше партии «Право и справедливость».

Литовские власти уверены, что совместно с Польшей противостояние России позволит «убить двух зайцев»: не только нанести «удар» в направлении Кремля, но и сгладить острые углы польско-литовских отношений. Об этом сообщает издание Rubaltic.ru.

По данным портала, Минтранс Литвы намерен в ближайшее время провести конкурс на ретрансляцию трех польских телеканалов с целью «создания противовеса «пропаганде» РФ на юго-востоке Литвы, где проживает много поляков».

В литовском правительстве наметили реализацию данной инициативы на февраль 2018 года. На эти цели власти Литвы собираются выделить 350 тысяч евро.

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх